Появились предварительные списки участников проекта «Маяки дружбы. Башни Кавказа»-2017

  • 06.07.2017

Появился список студентов, которые прошли предварительный отбор для участия в проекте «Маяки дружбы. Башни Кавказа»-2017. Эти ребята рекомендованы к дальнейшей подготовке.

Ф.И.О.

Дата рождения

Место учёбы

Место, выбранное участником

1

Алиев Шахин Поладович

 

МТУ


2

Антипов Антон Олегович

14.11.1995

ГУУ


3

Бацев Илья Сергеевич

02.08.1992

МТУ

Чечня

4

Болдырева Полина Андреевна

14.11.1997

ГУУ

Чечня, КБР

5

Вашпанова Анастасия Викторовна

03.08.1996

МТУ

Ингушетия

6

Гасанов Айхан

12.08.1995

ГУУ


7

Гумова Анжела Муратовна

 

Майкопский

ГТУ


8

Джима Виктория Викторовна

20.07.1999

МТУ

Ингушетия

9

Егоров Руслан Валерьевич

29.04.1998

МТУ

Ингушетия

10

Забелина Светлана Сергеевна

26.02.1998

ГУУ

Южная Осетия

11

Кинжалов Егор Николаевич

03.06.1996

ГУУ


12

Киреенко Дарина Андреевна

 

ГУУ

С.Осетия, Адыгея

13

Киршбаум Вероника Владимировна

31.01.1997

МГППУ

Чечня

14

Ковалев Илья Игоревич

 

СГК

Чечня

15

Кожевникова Наталия Олеговна

16.12.1996

ГУУ

Чечня

16

Кокова Залина Хасанбиевна

 

ГУУ


17

Костиков Алексей Александрович

30.04.1998

ТПСК


18

Логунова Кристина Валерьевна

09.10.1996

АГЗ

КЧР

19  

Малинина Александра Викторовна

31.10.1995

МИРЭА

С.Осетия /КБР/КЧР

20

Маринин Александр Алексеевич

08.05.1998

МТУ

Ингушетия

21

Матвеев Евгений Павлович

 

МТУ

Дагестан

22

Мауланбердинов Рамазан Сеиталиевич

15.05.1997

МГЮА

Дагестан

23

Нгуен Екатерина Занговна

 

МИРЭА

Северная Осетия

24

Николаев Роман Александрович

14.11.1995

МТУ

Ингушетия

25

Петрова Анна Станиславовна

14.11.1997

МПГУ

Адыгея

26

Попова Анастасия Германовна

27.04.1998

РНИМУ

Адыгея

27

Прохорова Татьяна Андреевна

 

ГУУ

Дагестан

28

Рублева Анастасия Александровна

 

ГУУ

Чечня

29

Санакоева Мария Сергеевна

12.08.1995

ГУУ

Чечня

30

Скобелев Александр Иванович

 

МТУ

Адыгея, Осетия

31

Турусов Павел Юрьевич

18.09.1997

ГУУ

Адыгея

32

Федосеев Егор Анатольевич

 

МТУ


33

Фролова Елизавета Андреевна

28.11.1998

МГППУ


34

Ханов Мурад Магомедханович

 

МТУ

Ингушетия

35

Чешуина Ирина Сергеевна

01.08.1998

ГУУ

Адыгея

36

Шыырап Аяна Анатольевна

 

ГУУ

Чечня

37

Ярополова Любовь Денисовна

15.08.1998

МГППУ


38

Микулич Екатерина Владимировна

 

НИУ ВШЭ

Адыгея

39

Корюхин Дмитрий Андреевич

 

МГУ

Дагестан

40

Скобелев Александр Иванович

25.12.1996

 

      —